Newsletter
Loja Online > Equipamentos para redes industriais > Switches > Managed Switches > Industrial Gigabit Ethernet Managed L2+ Switch - PoE+, Extreme Temperature - INDRy
Buscar Resultados da busca
LIE1082A: Web smart / SNMP V1/2/3 / CLI, 6 RJ45-ports:(4) 10/100/1000 PoE/PoE+,(2) 10/100/1000 non PoE + (2) SFPs 100/1000M
A foto pode variar do produto real
LIE1080A: Web smart / SNMP V1/2/3 / CLI, 8 RJ45-ports: (4) 10/100/1000 PoE/PoE+, (4) 10/100/1000 non PoE
 

Industrial Gigabit Ethernet Managed L2+ Switch - PoE+, Extreme Temperature - INDRy


Compact PoE+ switch designed for harsh environments and mission-critical applications.


  • PoE 802.3af and PoE+ 802.3at compatible. Delivers up to 30W per port. Dependent on the power supply used.
  • Use to connect and power security cameras and access points.
  • Rated for extreme temperatures of -40 to +75° C.
  • Managed switch supports LACP, Spanning Tree, and ring fail-over for redundancy and resiliency.
  • Dual DC power inputs for redundancy.
  • IP30-rated housing is also rated for shock and vibration protection.
  • Manage through a Web interface, SNMP or command-line interface (CLI).
  • DIN rail or wall mount.
  • Garantia: 1 ano de garantia Double Diamond™
   
Share |
  Produto       Código   Preço Unitário  
Web smart / SNMP V1/2/3 / CLI
 
8 RJ45-ports: (4) 10/100/1000 PoE/PoE+, (4) 10/100/1000 non PoE
  Industrial Gigabit Ethernet Managed L2+ Switch - PoE+, Extreme Temperature - INDRy  
Industrial Gigabit Ethernet Managed L2+ Switch - PoE+, Extreme Temperature - INDRy
  LIE1080A Favorito   Faça seu login para ver os preços.  
 
6 RJ45-ports:(4) 10/100/1000 PoE/PoE+,(2) 10/100/1000 non PoE + (2) SFPs 100/1000M
  Industrial Gigabit Ethernet Managed L2+ Switch - PoE+, Extreme Temperature - INDRy  
Industrial Gigabit Ethernet Managed L2+ Switch - PoE+, Extreme Temperature - INDRy
  LIE1082A   Faça seu login para ver os preços.  

Acessórios

  Produto     Código   Preço Unitário  
 
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m - SerDes
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m
  LFP415   Faça seu login para ver os preços.  
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m - SGMII
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m
  LFP416   Faça seu login para ver os preços.  
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temperature, LC Simplex - 10km, LC, Singlemode SSF 1310nm TX/1550nm RX
SFP, 1250-Mbps, Extended Temperature, LC Simplex
  LFP421   Faça seu login para ver os preços.  
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temperature, LC Simplex - 10km, LC, Singlemode SSF 1550nm TX/1310nm RX
SFP, 1250-Mbps, Extended Temperature, LC Simplex
  LFP420   Faça seu login para ver os preços.  
  DIN Rail Power Supplies - 48VDC, 120w
DIN Rail Power Supplies
  SDR-120-48   Faça seu login para ver os preços.  
  DIN Rail Power Supplies - 48VDC, 240w
DIN Rail Power Supplies
  SDR-240-48   Faça seu login para ver os preços.  
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km - 850nm MM LC, 2km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km
  LFP401   Faça seu login para ver os preços.  
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - 1300nm MM LC, 2km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP402   Faça seu login para ver os preços.  
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km - 1310nm SM LC, 30km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km
  LFP403   Faça seu login para ver os preços.  
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m - 850nm MM LC, 550m
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m
  LFP411   Faça seu login para ver os preços.  
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - 1300nm MM LC, 2km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP412   Faça seu login para ver os preços.  
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km - 1310nm SM LC, 10km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km
  LFP413   Faça seu login para ver os preços.  
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km - 1310nm SM LC, 30km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km
  LFP414   Faça seu login para ver os preços.  
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1550-nm SM LC, 80-km - 1550nm SM LC, 80km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1550-nm SM LC, 80-km
  LFP418   Faça seu login para ver os preços.  


 
Ações
Ficha técnica do produto
Manuais
Quick Start Guide
rev1
06/02/2018
Envie para um amigo
Endereço de e-mail
error
O seu endereço de e-mail
error
Mensagem