Newsletter
Fibra Optica OM3, MTP MPO - Trunk Method A
A foto pode variar do produto real
 

Fibra Optica OM3, MTP MPO - Trunk Method A

FOTC20M3-MP-12AQ-20



Simplifique implementações de alta densidade com um sistema de cabeamento trunk pre-terminado.


  • Agilize o cabeamento de rede em data centers de alta densidade.
  • Cabo apresenta conectores MTP de alto desempenho MPO-Style.
  • Usado em modulos MTP® de estilo MPO para aplicativos modulos.
  • Cabo pré-terminado elimina terminações dispendiosas e sujeitas a erros.
  • Reduça o tempo de instalação.
  • Cabo redondo é um pequeno diâmetro (3,0 mm).
  • Flip-Pair, Key Up/Down, método de Polaridade A.
  • Sem pinos.


FOTC20M3-MP-12AQ-20 Propriedades

  • 12 fibers
  • 20m
Share |
FOTC20M3-MP-12AQ-20 (12 fibers, 20m)
Preço Unitário
Consultar

Variações de produtos

  Produto       Código   Preço Unitário  
12 fibers
 
1m
  Fibra Optica OM3, MTP MPO - Trunk Method A  
Fibra Optica OM3, MTP MPO - Trunk Method A
  FOTC20M3-MP-12AQ-1   Faça seu login para ver os preços.  
 
3m
  Fibra Optica OM3, MTP MPO - Trunk Method A  
Fibra Optica OM3, MTP MPO - Trunk Method A
  FOTC20M3-MP-12AQ-3   Faça seu login para ver os preços.  
 
5m
  Fibra Optica OM3, MTP MPO - Trunk Method A  
Fibra Optica OM3, MTP MPO - Trunk Method A
  FOTC20M3-MP-12AQ-5   Faça seu login para ver os preços.  
 
10m
  Fibra Optica OM3, MTP MPO - Trunk Method A  
Fibra Optica OM3, MTP MPO - Trunk Method A
  FOTC20M3-MP-12AQ-10   Faça seu login para ver os preços.  
 
15m
  Fibra Optica OM3, MTP MPO - Trunk Method A  
Fibra Optica OM3, MTP MPO - Trunk Method A
  FOTC20M3-MP-12AQ-15   Faça seu login para ver os preços.  
 
20m
  Fibra Optica OM3, MTP MPO - Trunk Method A  
Fibra Optica OM3, MTP MPO - Trunk Method A
  FOTC20M3-MP-12AQ-20   Faça seu login para ver os preços.  
 
30m
  Fibra Optica OM3, MTP MPO - Trunk Method A  
Fibra Optica OM3, MTP MPO - Trunk Method A
  FOTC20M3-MP-12AQ-30   Faça seu login para ver os preços.  
 
50m
  Fibra Optica OM3, MTP MPO - Trunk Method A  
Fibra Optica OM3, MTP MPO - Trunk Method A
  FOTC20M3-MP-12AQ-50   Faça seu login para ver os preços.  


 
Ações
Catálogo
Catalogue 2011-2012
The book no IT-Specialist can do without!
Envie para um amigo
Endereço de e-mail
error
O seu endereço de e-mail
error
Mensagem