Newsletter
Loja Online > Equipamentos para redes industriais > Switches > Managed Switches > Switch Industrial Gerenciavel 10/100 PoE+
LEH1104A-2GSFP: Web smart / SNMP V1/2/3 / CLI, (4) 10/100 Mbps RJ45 PoE+
A foto pode variar do produto real
Switch Industrial Gerenciavel 10/100 PoE+
Switch Industrial Gerenciavel 10/100 PoE+
 

Switch Industrial Gerenciavel 10/100 PoE+


Aumenta a confiabilidade da rede e adiciona redundância em ambientes agressivos.


  • Opera em temperaturas extremas.
  • Suporte alfa-ring, STP, e agregação de link para redundância e resiliência. Suporta PoE+ (802.3af) operação e dispositivos, como câmeras de segurança e pontos de acesso sem fio.
  • Oferece menos de um 30ms de tempo de recuperação, ligação do failover, e entradas de alimentação redundantes.
  • Atende vários padrões industriais/duras, incluindo NEMA TS1/2 para controle de tráfego, EN6100-6-2 e -6-4 para ambientes industriais, incluindo aplicações ferroviárias.
  • Controle da taxa de recursos de banda larga, priorização de tráfego e qualidade de serviço.
  • Gerencia através de uma interface Web, SNMP, ou interface de linha de comando (CLI).
  • Suporta segurança IEEE 802.1x.
  • Características IP Multicast Filtering através de IGMP Snooping V1, V2 e V3. Suporta portal baseado em VLAN e IEEE 802.1Q VLAN Tagging e GVRP.
  • Oferece QoS com quatro filas de prioridade.
  • Caracteriza bloqueio de endereços MAC por portal programado e até 24 endereços seguros MAC estáticos por portal.
  • Suporta trilha DIN, painel, e instalação em trilha.
  • Garantia: 3 anos de garantia
   
Share |
  Produto       Código   Preço Unitário  
Web smart / SNMP V1/2/3 / CLI
 
(4) 10/100 Mbps RJ45 PoE+
  Switch Industrial Gerenciavel 10/100 PoE+  
Switch Industrial Gerenciavel 10/100 PoE+
  LEH1104A-2GSFP   Faça seu login para ver os preços.  
 
(4) 10/100Mbps RJ45 PoE+ + (2) 10/100 SFP
  Switch Industrial Gerenciavel 10/100 PoE+  
Switch Industrial Gerenciavel 10/100 PoE+
  LEH1104A-2SFP   Faça seu login para ver os preços.  

Acessórios

  Produto     Código   Preço Unitário  
 
  DIN Rail Power Supplies - 48VDC, 240w
DIN Rail Power Supplies
  SDR-240-48   Faça seu login para ver os preços.  
  SFPs - 850nm MM LC, 2km
SFPs
  LFP401   Faça seu login para ver os preços.  
  SFPs - 1300nm MM LC, 2km
SFPs
  LFP402   Faça seu login para ver os preços.  
  SFP 1250-Mbps Fiber with Extended Diagnostics - 850nm MM LC, 550m
SFP 1250-Mbps Fiber with Extended Diagnostics
  LFP411   Faça seu login para ver os preços.  
  SFP 1250-Mbps Fiber with Extended Diagnostics - 1300nm MM LC, 2km
SFP 1250-Mbps Fiber with Extended Diagnostics
  LFP412   Faça seu login para ver os preços.  
  1250 Mbps SerDes SFP with Extended Diagnostics - SerDes
1250 Mbps SerDes SFP with Extended Diagnostics
  LFP415   Faça seu login para ver os preços.  
  1250 Mbps SGMII SFP with Extended Diagnostics - SGMII
1250 Mbps SGMII SFP with Extended Diagnostics
  LFP416   Faça seu login para ver os preços.  


 
Ações
Ficha técnica do produto
Switch Industrial Gerenciavel 10/100 PoE+ Ficha técnica do produto
Manuais
Switch Industrial Gerenciavel 10/100 PoE+ Manual
Catálogo
Catalogue 2011-2012
The book no IT-Specialist can do without!
Envie para um amigo
Endereço de e-mail
error
O seu endereço de e-mail
error
Mensagem