Newsletter
Loja Online > Equipamentos para rede SOHO > Conectividade/Acessorios > SFPs > SFP+, 10-Gbps, temperatura prolongada
LSP431: 850nm MM LC, 300m
A foto pode variar do produto real
LSP431: 850nm MM LC, 300m
 

SFP+, 10-Gbps, temperatura prolongada


Transceptores ópticos flexíveis modulares para equipamentos de comunicação de dados.


  • Garantia: 1 ano de garantia Double Diamond™
   
Share |
  Produto       Código   Preço Unitário  
850nm MM LC
 
300m
  SFP+, 10-Gbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 300-m  
SFP+, 10-Gbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 300-m
  LSP431   Faça seu login para ver os preços.  

Acessórios

  Produto     Código   Preço Unitário  
 
  Managed Gigabit Ethernet Switch with 10GbE uplinks - Full SNMP management, (44) RJ45 + (4) dual media UTP/SFP 10/100/1000 + (4) 1/10Gbps SFP+
Managed Gigabit Ethernet Switch with 10GbE uplinks
  LGB5052A   Faça seu login para ver os preços.  
  Gigabit PoE+ Managed Switch - PoE+, (48) 10/100/1000M PoE+ (RJ45) + (4) dual speed SPF/SFP+ slots, Full SNMP + web GUI
Gigabit PoE+ Managed Switch
  LPB2952A   Faça seu login para ver os preços.  
  Emerald® DisplayPort KVM over IP Matrix Switch - 4K60Hz - USB 2.0, Audio - (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, Receiver
Emerald® DisplayPort KVM over IP Matrix Switch - 4K60Hz - USB 2.0, Audio
  EMD4000R   Faça seu login para ver os preços.  
  Emerald® DisplayPort KVM over IP Matrix Switch - 4K60Hz - USB 2.0, Audio - (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, Transmitter
Emerald® DisplayPort KVM over IP Matrix Switch - 4K60Hz - USB 2.0, Audio
  EMD4000T   Faça seu login para ver os preços.  


 
Ações
Black Box explica
Envie para um amigo
Endereço de e-mail
error
O seu endereço de e-mail
error
Mensagem