Newsletter
LMC3036C: 10/100BaseTX, 100BaseFX, 5km, Multimode, SC
A foto pode variar do produto real
LMC3034C: 10/100BaseTX, 100BaseFX, 30km, Singlemode, ST
LMC3041C: 10/100BaseTX, 100BaseFX, 20km, Singlemode, SC
LMC3047C: 100BaseTX, (2) 100BaseFX, 5km, Multimode, SC
LMC3052C-R2: 1000BaseTX, 1000BaseLX, 12km, Singlemode, SC
 

Conversion Module


Dynamic Fiber Conversion System Media Converter Ethernet


  • Hot-swappable module
  • SNMP manageable or use without management.
   
Share |
  Produto       Código   Preço Unitário  
(1) RJ45, (1) pair of SC
Fiberoptic, SC
5km
Multimode
 
SC
  Conversion Module  
Conversion Module
  LMC3078C   Faça seu login para ver os preços.  
10BASE-T
10BaseFX
2km
Multimode
 
SC
  Conversion Module  
Conversion Module
  LMC3021C-R2   Faça seu login para ver os preços.  
5km
Multimode
 
ST
  Conversion Module  
Conversion Module
  LMC3019C-R2   Faça seu login para ver os preços.  
10/100BaseTX
100BaseFX
5km
Multimode
 
SC
  Conversion Module  
Conversion Module
  LMC3036C   Faça seu login para ver os preços.  
20km
Singlemode
 
SC
  Conversion Module  
Conversion Module
  LMC3039C   Faça seu login para ver os preços.  
 
SC
  Conversion Module  
Conversion Module
  LMC3041C   Faça seu login para ver os preços.  
30km
Singlemode
 
ST
  Conversion Module  
Conversion Module
  LMC3034C   Faça seu login para ver os preços.  
100BaseTX
(2) 10BaseTX/100BaseTX
100m
(Modo: n/a)
 
Conector: -
  Conversion Module  
Conversion Module
  LMC3043C   Faça seu login para ver os preços.  
100BaseFX
5km
Multimode
 
ST
  Conversion Module  
Conversion Module
  LMC3023C   Faça seu login para ver os preços.  
60km
Singlemode
 
SC
  Conversion Module  
Conversion Module
  LMC3028C   Faça seu login para ver os preços.  
(2) 100BaseFX
5km
Multimode
 
SC
  Conversion Module  
Conversion Module
  LMC3047C   Faça seu login para ver os preços.  
1000BaseTX
1000BaseLX
12km
Singlemode
 
SC
  Conversion Module  
Conversion Module
  LMC3052C-R2   Faça seu login para ver os preços.  


 
Ações
Catálogo
Catalogue 2011-2012
The book no IT-Specialist can do without!
Envie para um amigo
Endereço de e-mail
error
O seu endereço de e-mail
error
Mensagem