Newsletter
MCII Converter Rack M
A foto pode variar do produto real
LMC5101A: Chassis, 1 Slot, 100–240 VAC
LMC5207A-R3: Chassis, 20 Slots, Dual AC Power Supply
LMC5103A-R2: Chassis, 1 Slot, 100–240 VAC/48 VDC
 

MCII Converter Rack M


High-Density Media Converter System II Chassis - Fully manageable with extensive chassis options.


  • Chassis available with or without SNMP .
  • For copper-fiber, fiber-fiber, SSF and VDSL .
  • Powerful managed network solution! .
  • Compatible with a huge range of modules.
   
Share |
  Produto       Código   Preço Unitário  
Chassis
1 Slot
 
100–240 VAC
  High-Density Media Conversion System II, AC Power  
High-Density Media Conversion System II, AC Power
  LMC5101A   Faça seu login para ver os preços.  
 
100–240 VAC/48 VDC
  High-Density Media Conversion System II, AC/DC Power  
High-Density Media Conversion System II, AC/DC Power
  LMC5103A-R2 Liquidação estoque   Faça seu login para ver os preços.  
6 Slots
 
100–240 VAC
  High-Density Media Conversion System II, (1) AC Power  
High-Density Media Conversion System II, (1) AC Power
  LMC5203A   Faça seu login para ver os preços.  
 
100–240 VAC, dual
  High-Density Media Conversion System II, (2) AC Power  
High-Density Media Conversion System II, (2) AC Power
  LMC5204A   Faça seu login para ver os preços.  
20 Slots
 
100–240 VAC, dual
  High-Density Media Conversion System II, (1) AC Power  
High-Density Media Conversion System II, (1) AC Power
  LMC5227A   Faça seu login para ver os preços.  
 
Dual AC Power Supply
  High-Density Media Conversion System II, (2) AC Power  
High-Density Media Conversion System II, (2) AC Power
  LMC5207A-R3   Faça seu login para ver os preços.  

Acessórios

  Produto     Código   Preço Unitário  
 
  MCII 10/100 cards - 10/100BaseTX, 100BaseFX, 2km, Multimode, SC
MCII 10/100 cards
  LMC5119C-R3   Faça seu login para ver os preços.  
  MCII 10/100 cards - 10/100BaseTX, 100BaseLX, 40km, Singlemode, SC
MCII 10/100 cards
  LMC5121C-R2   Faça seu login para ver os preços.  
  MCII 10/100 cards - 10BASE-T, 10BaseFX, 4km, Multimode, ST
MCII 10/100 cards
  LMC5014C-R2   Faça seu login para ver os preços.  
  MCII 10/100 cards - 100BaseTX, 100BaseFX, 2km, Multimode, ST
MCII 10/100 cards
  LMC5022C-R3   Faça seu login para ver os preços.  
  MCII 10/100 cards - 100BaseTX, 100BaseFX, 2km, Multimode, SC
MCII 10/100 cards
  LMC5023C-R3   Faça seu login para ver os preços.  
  MCII 10/100 cards - 100BaseTX, 100BaseFX, 40km, Singlemode, ST
MCII 10/100 cards
  LMC5026C-R3   Faça seu login para ver os preços.  
  MCII 10/100 cards - 10/100BaseTX, 100BaseFX, 20km, Singlemode, SC
MCII 10/100 cards
  LMC5124C-R3   Faça seu login para ver os preços.  
  MCII 1000 Card - 1000BASE-TX, 1000BaseLX, 15km, Singlemode, SC
MCII 1000 Card
  LGC5184C-R3   Faça seu login para ver os preços.  
  622-1250 Mbps, Multimode, 850-nm to Single-Mode, 1310-nm, SC/SC - 10km, MM-SM, 622 to 1250Mbps
622-1250 Mbps, Multimode, 850-nm to Single-Mode, 1310-nm, SC/SC
  LMC5036C   Faça seu login para ver os preços.  
  Módulos T1/E1/J1 para Sistema de Conversão de Mídia de Alta Densidade II - 2km, 1300-nm
Módulos T1/E1/J1 para Sistema de Conversão de Mídia de Alta Densidade II
  LME001A   Faça seu login para ver os preços.  


 
Ações
Ficha técnica do produto
MCII Converter Rack M Ficha técnica do produto
Manuais
MCII Converter Rack M Manual
Catálogo
Catalogue 2011-2012
The book no IT-Specialist can do without!
Envie para um amigo
Endereço de e-mail
error
O seu endereço de e-mail
error
Mensagem