Newsletter
MCII Converter Rack M
A foto pode variar do produto real
LMC5101A: Chassis, 1-Slot
LMC5207A-R3: Chassis, 20-Slot
LMC5208A-R3: Chassis, 20-Slot
LMC5103A-R2: Chassis, 1-Slot (DIN Rail Mountable)
 

MCII Converter Rack M


High-Density Media Converter System II Chassis - Fully manageable with extensive chassis options.


  • Chassis available with or without SNMP .
  • For copper-fiber, fiber-fiber, SSF and VDSL .
  • Powerful managed network solution! .
  • Compatible with a huge range of modules.
   
Share |
  Produto       Código   Preço Unitário  
Selecione Unidade:
 
1-Slot
  High-Density Media Conversion System II, AC Power  
High-Density Media Conversion System II, AC Power
  LMC5101A   Faça seu login para ver os preços.  
 
1-Slot (DIN Rail Mountable)
  High-Density Media Conversion System II, AC/DC Power  
High-Density Media Conversion System II, AC/DC Power
  LMC5103A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
 
2-Slot
  High-Density Media Conversion System II, AC Power  
High-Density Media Conversion System II, AC Power
  LMC5201A   Faça seu login para ver os preços.  
 
6-Slot
  High-Density Media Conversion System II, (1) AC Power  
High-Density Media Conversion System II, (1) AC Power
  LMC5203A   Faça seu login para ver os preços.  
 
6-Slot
  High-Density Media Conversion System II, (2) AC Power  
High-Density Media Conversion System II, (2) AC Power
  LMC5204A   Faça seu login para ver os preços.  
 
20-Slot
  High-Density Media Conversion System II, (2) AC Power  
High-Density Media Conversion System II, (2) AC Power
  LMC5207A-R3   Faça seu login para ver os preços.  
 
20-Slot
  High-Density Media Conversion System II, (2) DC Power  
High-Density Media Conversion System II, (2) DC Power
  LMC5208A-R3   Faça seu login para ver os preços.  
 
20-Slot
  High-Density Media Conversion System II, (1) AC Power  
High-Density Media Conversion System II, (1) AC Power
  LMC5227A   Faça seu login para ver os preços.  
 
4km
  Transparent Ethernet Module, 10BASE-T to 10BASE-FL, Multimode, 850-nm, ST  
Transparent Ethernet Module, 10BASE-T to 10BASE-FL, Multimode, 850-nm, ST
  LMC5014C-R2   Faça seu login para ver os preços.  
 
300m
  100BASE-TX to 100BASE-FX, Multimode, Duplex 850-nm, SC  
100BASE-TX to 100BASE-FX, Multimode, Duplex 850-nm, SC
  LMC5181C-R3   Faça seu login para ver os preços.  
 
2km
  100BASE-TX to 100BASE-FX, Multimode, 1300-nm, ST  
100BASE-TX to 100BASE-FX, Multimode, 1300-nm, ST
  LMC5022C-R3   Faça seu login para ver os preços.  
 
2km
  100BASE-TX to 100BASE-FX, Multimode, 1300-nm, SC  
100BASE-TX to 100BASE-FX, Multimode, 1300-nm, SC
  LMC5023C-R3   Faça seu login para ver os preços.  
 
2km
  10/100BASE-T to 100BASE-FX, Multimode, 1300-nm, SC  
10/100BASE-T to 100BASE-FX, Multimode, 1300-nm, SC
  LMC5119C-R3   Faça seu login para ver os preços.  
 
40km
  10BASE-T/100BASE-TX to 10BASE-FX, Single-Mode, 1310-nm, SC  
10BASE-T/100BASE-TX to 10BASE-FX, Single-Mode, 1310-nm, SC
  LMC5121C-R2   Faça seu login para ver os preços.  
 
20km
  10/100BASE-T to 100BASE-FX Single-Strand, Single-Mode, Receive, 1310-nm/Transmit, 1550-nm, SC  
10/100BASE-T to 100BASE-FX Single-Strand, Single-Mode, Receive, 1310-nm/Transmit, 1550-nm, SC
  LMC5124C-R3   Faça seu login para ver os preços.  
 
10km
  622-1250 Mbps, Multimode, 850-nm to Single-Mode, 1310-nm, SC/SC  
622-1250 Mbps, Multimode, 850-nm to Single-Mode, 1310-nm, SC/SC
  LMC5036C   Faça seu login para ver os preços.  
 
40km
  10-155 Mbps, Multimode, 1300-nm to Single-Mode, 1310-nm, ST/ST  
10-155 Mbps, Multimode, 1300-nm to Single-Mode, 1310-nm, ST/ST
  LMC5028C   Faça seu login para ver os preços.  
 
40km
  10-155 Mbps, Multimode, 1300-nm to Single-Mode, 1310-nm, SC/SC  
10-155 Mbps, Multimode, 1300-nm to Single-Mode, 1310-nm, SC/SC
  LMC5029C   Faça seu login para ver os preços.  

Acessórios

  Produto     Código   Preço Unitário  
 
  MCII Converter Rack SNMP Management Module
MCII Converter Rack SNMP Management Module
  LMC5200A   Faça seu login para ver os preços.  


 
Ações
Ficha técnica do produto
MCII Converter Rack M Ficha técnica do produto
Manuais
MCII Converter Rack M Manual
Catálogo
Catalogue 2011-2012
The book no IT-Specialist can do without!
Envie para um amigo
Endereço de e-mail
error
O seu endereço de e-mail
error
Mensagem