Newsletter
DrX Chassis para Rack
A foto pode variar do produto real
LH1505P-RACK: Rackmount power tray, 16 slots, 9 VDC power supply
 

DrX Chassis para Rack


Conversor de Rack para CrossOver e Trilho DIN


  • Montagem para rack para o conversor DrX.
  • Versão com energia e sem energia.
  • Segure até 16 Conversores de Mídia.
   
Share |
  Produto       Código   Preço Unitário  
Rackmount power tray
16 slots
 
9 VDC power supply
  DrX Chassis para Rack  
DrX Chassis para Rack
  LH1505P-RACK   Faça seu login para ver os preços.  
Rackmount tray
16 slots
 
Without power supply
  DrX Chassis para Rack  
DrX Chassis para Rack
  LE1505-RACK   Faça seu login para ver os preços.  

Acessórios

  Produto     Código   Preço Unitário  
 
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - (2) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX MM ST, Multimode, ST, 115 VAC
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-ST   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - (2) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX SM SC, Singlemode, SC, 115 VAC
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-SSC   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - (2) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX MM SC, Multimode, SC, 115 VAC
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-SC   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - (2) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX MM ST, Multimode, ST, 230 VAC
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-ST   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - (2) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX SM SC, Singlemode, SC, 230 VAC
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-SSC   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - (2) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX MM SC, Multimode, SC, 230 VAC
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-SC   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, ST, 48 VDC, 2km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-ST-48   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, ST, 24 VDC, 2km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-ST-24   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, ST, 12 VDC, 2km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-ST-12   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, ST, 115 VAC, 2km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-ST   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Singlemode, SC, 24 VDC, 20km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-SSC-24   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Singlemode, SC, 12 VDC, 20km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-SSC-12   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Singlemode, SC, 115 VAC, 20km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-SSC   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, SC, 24 VDC, 2km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-SC-24   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, SC, 12 VDC, 2km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-SC-12   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, SC, 115 VAC, 2km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-SC   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, ST, 100–240 VAC, 2km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-H-ST   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Singlemode, SC, 100–240 VAC, 20km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-H-SSC   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Singlemode, LC, 100–240 VAC, 15km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-H-SLC   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, SC, 100–240 VAC, 2km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-H-SC   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 10-100 Converter H - Multimode, MT-RJ, 100–240 VAC, 2km
DrX 10-100 Converter H
  LBH100AE-H-MT   Faça seu login para ver os preços.  
  Switches Conversores de Mídia - Multimode, ST, 24 VDC, 2km
Switches Conversores de Mídia
  LBH100A-P-ST-24   Faça seu login para ver os preços.  
  Switches Conversores de Mídia - Multimode, ST, 12 VDC, 2km
Switches Conversores de Mídia
  LBH100A-P-ST-12   Faça seu login para ver os preços.  
  Switches Conversores de Mídia - Singlemode, SC, 48 VDC, 20km
Switches Conversores de Mídia
  LBH100A-P-SSC-48   Faça seu login para ver os preços.  
  Switches Conversores de Mídia - Singlemode, SC, 24 VDC, 20km
Switches Conversores de Mídia
  LBH100A-P-SSC-24   Faça seu login para ver os preços.  
  Switches Conversores de Mídia - Singlemode, SC, 12 VDC, 20km
Switches Conversores de Mídia
  LBH100A-P-SSC-12   Faça seu login para ver os preços.  
  Switches Conversores de Mídia - Multimode, SC, 48 VDC, 2km
Switches Conversores de Mídia
  LBH100A-P-SC-48   Faça seu login para ver os preços.  
  Switches Conversores de Mídia - Multimode, SC, 12 VDC, 2km
Switches Conversores de Mídia
  LBH100A-P-SC-12   Faça seu login para ver os preços.  
  Switches Conversores de Mídia - Multimode, ST, 95–260 VAC, 2km
Switches Conversores de Mídia
  LBH100AE-P-ST   Faça seu login para ver os preços.  
  Switches Conversores de Mídia - Singlemode, SC, 95–260 VAC, 20km
Switches Conversores de Mídia
  LBH100AE-P-SSC   Faça seu login para ver os preços.  
  Switches Conversores de Mídia - Multimode, SC, 95–260 VAC, 2km
Switches Conversores de Mídia
  LBH100AE-P-SC   Faça seu login para ver os preços.  
  Switches Conversores de Mídia - Multimode, MT-RJ, 95–260 VAC, 2km
Switches Conversores de Mídia
  LBH100AE-P-MT   Faça seu login para ver os preços.  
  Switch H DrX 100 - -25 to +60° C, (4) 10/100 Mbps RJ45, 100–240 VAC
Switch H DrX 100
  LBH101A-H   Faça seu login para ver os preços.  
  Switch H DrX 100 - -25 to +60° C, (4) 10/100 Mbps RJ45, 12 VDC
Switch H DrX 100
  LBH101A-H-12   Faça seu login para ver os preços.  
  Switch H DrX 100 - -25 to +60° C, (4) 10/100 Mbps RJ45, 24 VDC
Switch H DrX 100
  LBH101A-H-24   Faça seu login para ver os preços.  
  Switch H DrX 100 - -25 to +60° C, (4) 10/100 Mbps RJ45, 48 VDC
Switch H DrX 100
  LBH101A-H-48   Faça seu login para ver os preços.  
  Switch P DrX 100 - -40 to +75° C, (4) 10/100 Mbps RJ45, 95–260 VAC
Switch P DrX 100
  LBH101A-P   Faça seu login para ver os preços.  
  Switch P DrX 100 - -40 to +75° C, (4) 10/100 Mbps RJ45, 12 VDC
Switch P DrX 100
  LBH101A-P-12   Faça seu login para ver os preços.  
  Switch P DrX 100 - -40 to +75° C, (4) 10/100 Mbps RJ45, 24 VDC
Switch P DrX 100
  LBH101A-P-24   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Office - 0 to +40° C, (5) RJ45 + (1) MM SC, 100–240 VAC
DrX 100 Edge Switch Office
  LBH150AE-SC   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Office - 0 to +40° C, (5) RJ45 + (1) SM SC, 100–240 VAC
DrX 100 Edge Switch Office
  LBH150AE-SSC   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Office - 0 to +40° C, (5) RJ45 + (1) MM ST, 240 VAC
DrX 100 Edge Switch Office
  LBH150AE-ST   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Office - 0 to +40° C, (4) RJ45 + (2) MM SC, 100–240 VAC
DrX 100 Edge Switch Office
  LBH240AE-SC   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Office - 0 to +40° C, (4) RJ45 + (2) MM ST, 100–240 VAC
DrX 100 Edge Switch Office
  LBH240AE-ST   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Office - 0 to +40° C, (6) RJ45, 115 VAC
DrX 100 Edge Switch Office
  LBH600AE   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Hardened - -40 to +85° C, (5) RJ45 + (1) MM SC, 100–240 VAC
DrX 100 Edge Switch Hardened
  LBH150AE-H-SC   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Hardened - -40 to +85° C, (5) RJ45 + (1) SM LC, 100–240 VAC
DrX 100 Edge Switch Hardened
  LBH150AE-H-SLC   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Hardened - -40 to +85° C, (5) RJ45 + (1) SM SC, 100–240 VAC
DrX 100 Edge Switch Hardened
  LBH150AE-H-SSC   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Hardened - -40 to +85° C, (5) RJ45 + (1) MM ST, 100–240 VAC
DrX 100 Edge Switch Hardened
  LBH150AE-H-ST   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Hardened - -40 to +85° C, (5) RJ45 + (1) MM SC, 12 VDC
DrX 100 Edge Switch Hardened
  LBH150A-H-SC-12   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Hardened - -40 to +85° C, (5) RJ45 + (1) MM SC, 24 VDC
DrX 100 Edge Switch Hardened
  LBH150A-H-SC-24   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Hardened - -40 to +85° C, (5) RJ45 + (1) MM ST, 12 VDC
DrX 100 Edge Switch Hardened
  LBH150A-H-ST-12   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Hardened - -40 to +85° C, (5) RJ45 + (1) MM ST, 24 VDC
DrX 100 Edge Switch Hardened
  LBH150A-H-ST-24   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Hardened - -40 to +85° C, (5) RJ45 + (1) MM ST, 48 VDC
DrX 100 Edge Switch Hardened
  LBH150A-H-ST-48   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Hardened - -40 to +85° C, (4) RJ45 + (2) MM SC, 100–240 VAC
DrX 100 Edge Switch Hardened
  LBH240AE-H-SC   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Hardened - -40 to +85° C, (4) RJ45 + (2) SM SC, 100–240 VAC
DrX 100 Edge Switch Hardened
  LBH240AE-H-SSC   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Hardened - -40 to +85° C, (4) RJ45 + (2) MM ST, 100–240 VAC
DrX 100 Edge Switch Hardened
  LBH240AE-H-ST   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Hardened - -40 to +85° C, (4) RJ45 + (2) MM SC, 24 VDC
DrX 100 Edge Switch Hardened
  LBH240A-H-SC-24   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Hardened - -40 to +85° C, (4) RJ45 + (2) SM SC, 12 VDC
DrX 100 Edge Switch Hardened
  LBH240A-H-SSC-12   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Hardened - -40 to +85° C, (4) RJ45 + (2) SM SC, 24 VDC
DrX 100 Edge Switch Hardened
  LBH240A-H-SSC-24   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Hardened - -40 to +85° C, (4) RJ45 + (2) MM ST, 12 VDC
DrX 100 Edge Switch Hardened
  LBH240A-H-ST-12   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Hardened - -40 to +85° C, (4) RJ45 + (2) MM ST, 24 VDC
DrX 100 Edge Switch Hardened
  LBH240A-H-ST-24   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Hardened - -40 to +85° C, (6) RJ45, 12 VDC
DrX 100 Edge Switch Hardened
  LBH600A-H-12   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Hardened - -40 to +85° C, (6) RJ45, 24 VDC
DrX 100 Edge Switch Hardened
  LBH600A-H-24   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Hardened - -40 to +85° C, (6) RJ45, 48 VDC
DrX 100 Edge Switch Hardened
  LBH600A-H-48   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Extreme - -40 to +75° C, (5) RJ45 + (1) MM SC, 100–240 VAC
DrX 100 Edge Switch Extreme
  LBH150AE-P-SC   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Extreme - -40 to +75° C, (5) RJ45 + (1) SM SC, 100–240 VAC
DrX 100 Edge Switch Extreme
  LBH150AE-P-SSC   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Extreme - -40 to +75° C, (5) RJ45 + (1) MM ST, 100–240 VAC
DrX 100 Edge Switch Extreme
  LBH150AE-P-ST   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Extreme - -40 to +75° C, (5) RJ45 + (1) MM ST, 12 VDC
DrX 100 Edge Switch Extreme
  LBH150A-P-ST-12   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Extreme - -40 to +75° C, (4) RJ45 + (2) MM SC, 100–240 VAC
DrX 100 Edge Switch Extreme
  LBH240AE-P-SC   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Extreme - -40 to +75° C, (4) RJ45 + (2) SM SC, 100–240 VAC
DrX 100 Edge Switch Extreme
  LBH240AE-P-SSC   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Extreme - -40 to +75° C, (4) RJ45 + (2) MM ST, 100–240 VAC
DrX 100 Edge Switch Extreme
  LBH240AE-P-ST   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Extreme - -40 to +75° C, (4) RJ45 + (2) SM LC, 12 VDC
DrX 100 Edge Switch Extreme
  LBH240A-P-SLC-12   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Extreme - -40 to +75° C, (4) RJ45 + (2) SM SC, 24 VDC
DrX 100 Edge Switch Extreme
  LBH240A-P-SSC-24   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Extreme - -40 to +75° C, (4) RJ45 + (2) MM ST, 12 VDC
DrX 100 Edge Switch Extreme
  LBH240A-P-ST-12   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Extreme - -40 to +75° C, (4) RJ45 + (2) MM ST, 24 VDC
DrX 100 Edge Switch Extreme
  LBH240A-P-ST-24   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Extreme - -40 to +75° C, (6) RJ45, 12 VDC
DrX 100 Edge Switch Extreme
  LBH600A-P-12   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Extreme - -40 to +75° C, (6) RJ45, 24 VDC
DrX 100 Edge Switch Extreme
  LBH600A-P-24   Faça seu login para ver os preços.  
  Switch PoE (Power over Ethernet) de 4 Portas - -40 to +75° C, (4) RJ45 PoE, PoE
Switch PoE (Power over Ethernet) de 4 Portas
  LP004A   Faça seu login para ver os preços.  
  Switch Drx 100 - 0 to +40° C, (4) 10/100 Mbps RJ45, 115 VAC
Switch Drx 100
  LBH101A   Faça seu login para ver os preços.  
  Switches Conversores de Mídia - Multimode, SC, 24 VDC, 2km, DIN-Rail mounting
Switches Conversores de Mídia
  LBH100A-PD-SC-24   Faça seu login para ver os preços.  
  Switches Conversores de Mídia - Singlemode, SC, 24 VDC, 20km, DIN-Rail mounting
Switches Conversores de Mídia
  LBH100A-PD-SSC-24   Faça seu login para ver os preços.  
  Switches Conversores de Mídia - Multimode, ST, 24 VDC, 2km, DIN-Rail mounting
Switches Conversores de Mídia
  LBH100A-PD-ST-24   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Hardened - -40 to +85° C, (6) RJ45, 24 VDC, DIN-Rail
DrX 100 Edge Switch Hardened
  LBH600A-HD-24   Faça seu login para ver os preços.  
  DrX 100 Edge Switch Extreme - -40 to +75° C, (6) RJ45, 24 VDC, DIN-Rail
DrX 100 Edge Switch Extreme
  LBH600A-PD-24   Faça seu login para ver os preços.  


 
Ações
Catálogo
Catalogue 2011-2012
The book no IT-Specialist can do without!
Envie para um amigo
Endereço de e-mail
error
O seu endereço de e-mail
error
Mensagem