Newsletter
Conversor MiC em Rack
A foto pode variar do produto real
 

Conversor MiC em Rack


Conversores de Mídia Miniatura em Rack para um conversor de soluções econômicas


  • Até 18 conversores em um chassi.
  • Flexibilidade absoluta em uma altura de 1,5 U!.
  • Apresenta uma fonte de alimentação AC interna.
  • Projetado para operações de temperatura ampliada.
   
Share |
  Produto       Código   Preço Unitário  
Rackmount power tray
18 Slots
 
Internal AC power supply
  Conversor MiC em Rack  
Conversor MiC em Rack
  LHC018A-AC-R2   Faça seu login para ver os preços.  

Acessórios

  Produto     Código   Preço Unitário  
 
Fonte de Alimentação
  Wallmount Power Supply with International Clips - 5-VDC, 1.2 Amp
Wallmount Power Supply with International Clips - 5-VDC, 1.2 Amp
  LMM091P-R4   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MiC 1000 - Multimode, (1) 1000 Mbps RJ45, (1) 1000BaseSX MM SC, SC, 550m, AC/USB/opt chassis
Conversor MiC 1000
  LGC010A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MiC 1000 - Singlemode, (1) 1000 Mbps RJ45, (1) 1000BaseLX SM SC, SC, 10km, AC/USB/opt chassis
Conversor MiC 1000
  LGC011A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MiC 1000 - Singlemode, (1) 1000 Mbps RJ45, (1) 1000BaseLX SM SC, SC, 40km, AC/USB/opt chassis
Conversor MiC 1000
  LGC012A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MiC 1000 - Singlemode, (1) 1000 Mbps RJ45, (1) 1000BaseLX SM SC, SC, 70km, AC/USB/opt chassis
Conversor MiC 1000
  LGC013A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MiC 10/100/1000 Mbps - Multimode, (1) 10/100/1000 Mbps RJ45, (1) 1000BaseSX MM SC, SC, 220m, AC/USB/opt chassis
Conversor MiC 10/100/1000 Mbps
  LGC120A   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MiC 10/100/1000 Mbps - Multimode, (1) 10/100/1000 Mbps RJ45, (1) 1000BaseSX MM SC, SC, 220m, AC/USB/opt chassis
Conversor MiC 10/100/1000 Mbps
  LGC120A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MiC 10/100/1000 Mbps - Singlemode, (1) 10/100/1000 Mbps RJ45, (1) 1000BaseLX SM SC, SC, 10km, AC/USB/opt chassis
Conversor MiC 10/100/1000 Mbps
  LGC121A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MiC 10/100/1000 Mbps - Singlemode, (1) 10/100/1000 Mbps RJ45, (1) 1000BaseLX SM SC, SC, 40km, AC/USB/opt chassis
Conversor MiC 10/100/1000 Mbps
  LGC122A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MiC 10/100/1000 Mbps - Singlemode, (1) 10/100/1000 Mbps RJ45, (1) 1000BaseLX SM SC, SC, 70km, AC/USB/opt chassis
Conversor MiC 10/100/1000 Mbps
  LGC124A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MiC 10/100/1000 Mbps - Singlemode, (1) 10/100/1000 Mbps RJ45, (1) 1000Base SSF SM SC (1310RX/1550TX), SC, 10km, AC/USB/opt chassis
Conversor MiC 10/100/1000 Mbps
  LGC125A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MiC 10/100/1000 Mbps - Singlemode, (1) 10/100/1000 Mbps RJ45, (1) 1000Base SSF SM SC (1550RX/1310TX), SC, 10km, AC/USB/opt chassis
Conversor MiC 10/100/1000 Mbps
  LGC126A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MiC 10/100/1000 Mbps - Singlemode, (1) 10/100/1000 Mbps RJ45, (1) 1000Base SSF SM SC (1310RX/1550TX), SC, 40km, AC/USB/opt chassis
Conversor MiC 10/100/1000 Mbps
  LGC127A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MiC 10/100/1000 Mbps - Singlemode, (1) 10/100/1000 Mbps RJ45, (1) 1000Base SSF SM SC (1550RX/1310TX), SC, 40km, AC/USB/opt chassis
Conversor MiC 10/100/1000 Mbps
  LGC128A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MiC 10/100/1000 Mbps - Singlemode, (1) 10/100/1000 Mbps RJ45, (1) 1000Base SSF SM SC (1490RX/1550TX), SC, 60km, AC/USB/opt chassis
Conversor MiC 10/100/1000 Mbps
  LGC129A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MiC 10/100/1000 Mbps - Singlemode, (1) 10/100/1000 Mbps RJ45, (1) 1000Base SSF SM SC (1550RX/1490TX), SC, 60km, AC/USB/opt chassis
Conversor MiC 10/100/1000 Mbps
  LGC130A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
  10/100/1000TX/1000 MEDIA CONVERTER - dep. on SFP, (1) 10/100/1000 Mbps RJ45, (1) SFP (100/1000M), dep. on SFP, dep. on SFP, AC/USB/opt chassis
10/100/1000TX/1000 MEDIA CONVERTER
  LGC135A   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MiC 10-100 - (1) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX MM ST, 2km, Multimode, ST, AC, USB
Conversor MiC 10-100
  LHC013A-R3   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MiC 10-100 - (1) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX MM SC, 2km, Multimode, SC, AC, USB
Conversor MiC 10-100
  LHC014A-R3   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MiC 10-100 - (1) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX SM SC, 40km, Singlemode, SC, AC, USB
Conversor MiC 10-100
  LHC015A-R3   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MiC 10-100 - (1) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX SM ST, 40km, Singlemode, ST, AC, USB
Conversor MiC 10-100
  LHC036A-R3   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MiC 10-100 - (1) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseSX MM ST, 300m, Multimode, ST, AC, USB
Conversor MiC 10-100
  LHC040A-R3   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MiC 10-100 - (1) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseSX MM SC, 300m, Multimode, SC, AC, USB
Conversor MiC 10-100
  LHC041A-R3   Faça seu login para ver os preços.  
  MiC Conversor WDM 10/100 - (1) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX SSF SM SC 1310TX/1550RX, 20km, SM WDM, SC, AC, USB
MiC Conversor WDM 10/100
  LHC028A-R3   Faça seu login para ver os preços.  
  MiC Conversor WDM 10/100 - (1) 10/100 Mbps RJ45, (1) 1000BaseFX SSF SM SC 1550TX/1310RX, 20km, SM WDM, SC, AC, USB
MiC Conversor WDM 10/100
  LHC029A-R3   Faça seu login para ver os preços.  
  MiC Conversor WDM 10/100 - (1) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX SSF MM SC 1310TX/1550RX, 2km, MM WDM, SC, AC, USB
MiC Conversor WDM 10/100
  LHC042A-R3   Faça seu login para ver os preços.  
  MiC Conversor WDM 10/100 - (1) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX SSF MM SC 1310TX/1550RX, 2km, MM WDM, SC, AC, USB
MiC Conversor WDM 10/100
  LHC043A-R3   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MP 10-100 - (1) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX MM ST, 2km
Conversor MP 10-100
  LIC022A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MP 10-100 - (1) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX MM SC, 2km
Conversor MP 10-100
  LIC023A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MP 10-100 - (1) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX SM ST, 30km
Conversor MP 10-100
  LIC024A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MP 10-100 - (1) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX SM SC, 30km
Conversor MP 10-100
  LIC025A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
  Conversor MP 10-100 - (1) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX SM SC, 40km
Conversor MP 10-100
  LIC027A-R2   Faça seu login para ver os preços.  


 
Ações
Ficha técnica do produto
Conversor MiC em Rack Ficha técnica do produto
Manuais
Conversor MiC em Rack Manual
Catálogo
Catalogue 2011-2012
The book no IT-Specialist can do without!
Envie para um amigo
Endereço de e-mail
error
O seu endereço de e-mail
error
Mensagem