Newsletter
Conversores de Mídia Modulares
A foto pode variar do produto real
 

Conversores de Mídia Modulares


Flexibilidade absoluta em 1U de altura!


  • Novos módulos de fibra única e Gigabit disponíveis.
  • Suporta uma variedade de combinações de segmentos 10, 100, 10/100 ou 1000 Mbps: UTP, ThinNet e fibra monomodo ou multimodo.
  • Escolha entre chassis modulares de 1, 4, 8 e 12 slots.
  • LinkLossTM fornece notificação imediata de problemas no segmento de fibra.
  • Garantia: 6 anos de garantia Double Diamond™
   
Share |
  Produto       Código   Preço Unitário  
Desktop Chassis
1 Slot
 
120-240 VAC
  Modular Media Converter, 1-Slot with 120/240-VAC Power Supply  
Modular Media Converter, 1-Slot with 120/240-VAC Power Supply
  LE7401A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
Cobre para modulos de cadeia de fibra simples deve ser usado em pares. Encomende (1) 1310-nm TX/1550-nm RX e (1) 1550-nm módulo TX/1310-nm RX para cada conexão.

Acessórios

  Produto     Código   Preço Unitário  
 
  10/100BASE-TX/Multimode 1300-nm SC, 2km - 10/100BaseTX, 100BaseFX, 2km, MM 1310nm, RJ45/SC
10/100BASE-TX/Multimode 1300-nm SC, 2km
  LH741-TPSCM   Faça seu login para ver os preços.  


 
Ações
Ficha técnica do produto
Conversores de Mídia Modulares Ficha técnica do produto
Manuais
Conversores de Mídia Modulares Manual
Envie para um amigo
Endereço de e-mail
error
O seu endereço de e-mail
error
Mensagem