Newsletter
Conversor MiC 10/100/1000 Mbps
A foto pode variar do produto real
LGC122A-R3: Singlemode, (1) 10/100/1000 Mbps RJ45, (1) 1000BaseLX SM SC, SC, 40km, AC/USB/opt chassis
 

Conversor MiC 10/100/1000 Mbps


Conversores de Mídia Miniatura
Estes minúsculos conversores de mídia são perfeitos para trazer fibra à mesa.


  • Mídia 2-em-1 além de conversores de taxa de dados.
  • Negociação automática de velocidade 10/100/1000 Mbps.
  • Transmissões de longa distância de até 70 km.
  • Ligue o conversor de mídia de três maneiras.
  • Garantia: 3 anos de garantia
   
Share |
  Produto       Código   Preço Unitário  
Multimode
(1) 10/100/1000 Mbps RJ45
(1) 1000BaseSX MM SC
SC
220m
 
AC/USB/opt chassis
  Conversor MiC 10/100/1000 Mbps  
Conversor MiC 10/100/1000 Mbps
  LGC120A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
Singlemode
(1) 10/100/1000 Mbps RJ45
(1) 1000BaseLX SM SC
SC
40km
 
AC/USB/opt chassis
  Conversor MiC 10/100/1000 Mbps  
Conversor MiC 10/100/1000 Mbps
  LGC122A-R3   Faça seu login para ver os preços.  
Modulos com uma cadeia simples de fibra ou cobre deve ser usado em pares. Encomende (1) 1310-nm TX/1550-nm RX e (1) 1550-nm módulo TX/1310-nm RX para cada conexão.

Acessórios

  Produto     Código   Preço Unitário  
 
  Conversor MiC em Rack - Rackmount power tray, 18 Slots, Internal AC power supply
Conversor MiC em Rack
  LHC018A-AC-R2   Faça seu login para ver os preços.  
Rack/Kit de Montagem
  DIN Rail Clip for Media Converters
DIN Rail Clip for Media Converters
  LXC-DR   Faça seu login para ver os preços.  


 
Ações
Ficha técnica do produto
Conversor MiC 10/100/1000 Mbps Ficha técnica do produto
Manuais
MiC 10/100/1000 Mbps Converter Manual
Envie para um amigo
Endereço de e-mail
error
O seu endereço de e-mail
error
Mensagem