Newsletter
Conversor MiC 1000
A foto pode variar do produto real
 

Conversor MiC 1000


Estes minúsculos conversores de mídia são perfeitos para trazer fibra à mesa.


  • Converte 1000Base-TX para 1000Base-X, SX ou LX.
  • Tamanho compacto - apenas 2 A x 4.6 L x 8.6D cm.
  • Versões multimodo e monomodo disponíveis.
  • Trabalha como autônomo ou conversor baseado em chassis.
   
Share |
  Produto       Código   Preço Unitário  
Multimode
(1) 1000 Mbps RJ-45
(1) 1000BaseSX MM SC
SC
550m
 
AC/USB/opt chassis
  Conversor MiC 1000  
Conversor MiC 1000
  LGC010A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
Singlemode
(1) 1000 Mbps RJ-45
(1) 1000BaseLX SM SC
SC
70km
 
AC/USB/opt chassis
  Conversor MiC 1000  
Conversor MiC 1000
  LGC013A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
(1) 1000BaseLX SM SC
SC
10km
 
AC/USB/opt chassis
  Conversor MiC 1000  
Conversor MiC 1000
  LGC011A-R2   Faça seu login para ver os preços.  
40km
 
AC/USB/opt chassis
  Conversor MiC 1000  
Conversor MiC 1000
  LGC012A-R2   Faça seu login para ver os preços.  

Acessórios

  Produto     Código   Preço Unitário  
 
Adaptadores e Cabos Adaptadores
  Dual USB Power Adapter Cable (91,4 cmL)
Dual USB Power Adapter Cable (91,4 cmL)
  LGC022A   Faça seu login para ver os preços.  
Fonte de Alimentação
  Wallmount Power Supply with International Clips - 5-VDC, 1.2 Amp
Wallmount Power Supply with International Clips - 5-VDC, 1.2 Amp
  LMM091P-R4   Faça seu login para ver os preços.  


 
Ações
Ficha técnica do produto
Manuais
MiC 1000 Converter Manual
Catálogo
Catalogue 2011-2012
The book no IT-Specialist can do without!
Envie para um amigo
Endereço de e-mail
error
O seu endereço de e-mail
error
Mensagem