Newsletter
Loja Online > Equipamentos para rede SOHO > Conversores de Mídia > Desktop > FlexPoint 100-Mbps Multimode to Single-Mode Fiber-to-Fiber Mode Converter
LMC250AE: 100Base FX MM, 100BaseFX SM, 28km, MM/SM 1310nm, SC, 220 VAC
A foto pode variar do produto real
 

FlexPoint 100-Mbps Multimode to Single-Mode Fiber-to-Fiber Mode Converter


FlexPoint 100-Mbps Multimode to Single-Mode Fiber-to-Fiber Mode Converter, 1300-nm Multimode to 1300-nm Single-Mode, 5 km–28 km, SC to SC


  • Hardware available for mounting converter to a wall or a DIN rail.
  • Can also be used in the FlexPoint 14-Slot Power Chassis or the FlexPoint 5-Position Rackmount Kit.
  • Garantia: 3 anos de garantia
   
Share |
  Produto       Código   Preço Unitário  
100Base FX MM
100BaseFX SM
28km
MM/SM 1310nm
SC
 
220 VAC
  FlexPoint 100-Mbps Multimode to Single-Mode Fiber-to-Fiber Mode Converter  
FlexPoint 100-Mbps Multimode to Single-Mode Fiber-to-Fiber Mode Converter
  LMC250AE   Faça seu login para ver os preços.  

Acessórios

  Produto     Código   Preço Unitário  
 
  FlexPoint 14-Slot Power Chassis - 19" chassis, 14 Slots, Dual 115-230VAC
FlexPoint 14-Slot Power Chassis
  LMC200-2PS   Faça seu login para ver os preços.  
  FlexPoint 14-Slot Power Chassis - 19" chassis, 14 Slots, Single 115-230VAC
FlexPoint 14-Slot Power Chassis
  LMC200   Faça seu login para ver os preços.  
  FlexPoint 5-Slot - Rackmount tray, 5 Slots, Without power supply
FlexPoint 5-Slot
  LMC205   Faça seu login para ver os preços.  


 
Ações
Catálogo
Catalogue 2011-2012
The book no IT-Specialist can do without!
Envie para um amigo
Endereço de e-mail
error
O seu endereço de e-mail
error
Mensagem