Newsletter
Loja Online > Equipamentos para rede SOHO > Conversores de Mídia > Desktop > Conversores de Mídia AutoCross
LE2122A-R4: (1) 10 Mbps RJ45, (2) 10BaseTX/100BaseTX, 2km, Multimode, ST, AC
A foto pode variar do produto real
 

Conversores de Mídia AutoCross


Por que se preocupar com portas UTP? Este dispositivo resolve isso!


  • Conversão de cobre para fibra simples.
  • Operação fácil, plug and play.
  • Detecta e reconfigura o cabeamento UTP apropriado. Nada de cabos cruzados!
  • Suporta operação full e half-duplex.
  • Detecção de falhas de uplink/downlink é proporcionada pelo LinkALERT™.
   
Share |
  Produto       Código   Preço Unitário  
(1) 10 Mbps RJ45
(2) 10BaseTX/100BaseTX
2km
Multimode
ST
 
AC
  Conversores de Mídia AutoCross  
Conversores de Mídia AutoCross
  LE2122A-R4   Faça seu login para ver os preços.  


 
Ações
Black Box explica
Ficha técnica do produto
Conversores de Mídia AutoCross Ficha técnica do produto
Catálogo
Catalogue 2011-2012
The book no IT-Specialist can do without!
Envie para um amigo
Endereço de e-mail
error
O seu endereço de e-mail
error
Mensagem