Newsletter
Conversores de Mídia PD PoE
A foto pode variar do produto real
LPD504A: (1) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX MM LC, 2km, Multimode, LC, AC
LPD504A: (1) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX MM LC, 2km, Multimode, LC, AC
LPD504A: (1) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX MM LC, 2km, Multimode, LC, AC
 

Conversores de Mídia PD PoE


Um compacto conversor de cobre para fibra que obtém sua alimentação sobre Ethernet.


  • Converta mídia de cobre 10/100 Mbps para conexões de fibra óptica 100 Mbps.
  • Conecta a switches PoE, hubs mid-span ou outros PSE 802.3af.
  • Link fault de passagem aumenta a integridade dos links de cobre e fibra.
  • Detecção de falha na extremidade remota retêm os dados que estão sendo enviados sobre um link inválido.
   
Share |
  Produto       Código   Preço Unitário  
(1) 10/100 Mbps RJ45
(1) 100BaseFX MM ST
2km
Multimode
ST
 
AC
  Conversores de Mídia PD PoE  
Conversores de Mídia PD PoE
  LPD501A   Faça seu login para ver os preços.  
(1) 100BaseFX MM LC
2km
Multimode
LC
 
AC
  Conversores de Mídia PD PoE  
Conversores de Mídia PD PoE
  LPD504A   Faça seu login para ver os preços.  


 
Ações
Ficha técnica do produto
Conversores de Mídia PD PoE Ficha técnica do produto
Manuais
Conversores de Mídia PD PoE Manual
Catálogo
Catalogue 2011-2012
The book no IT-Specialist can do without!
Envie para um amigo
Endereço de e-mail
error
O seu endereço de e-mail
error
Mensagem