Newsletter
LBH100AE-SC: (2) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX MM SC, Multimode, SC, 230 VAC
A foto pode variar do produto real
LBH100AE-SSC: (2) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX SM SC, Singlemode, SC, 230 VAC
LBH100AE-ST: (2) 10/100 Mbps RJ45, (1) 100BaseFX MM ST, Multimode, ST, 230 VAC
 

Coversor DrX 10-100


Switches Conversores de Mídia, fibra de cobre 10-/100-Mbps para um ambiente de escritório


  • Conversor de mídia pequena com muitas opções.
  • Suportam VLAN tagging e spanning tree de passagem direta.
  • Funcionam como um conversor de mídia e como um switch.
  • Fornece uma porta de fibra óptica 100 Mbps e duas portas switch UTP 10/100 Mbps.
   
Share |
  Produto       Código   Preço Unitário  
(2) 10/100 Mbps RJ45
(1) 100BaseFX MM SC
(Distância: n/a)
Multimode
SC
 
115 VAC
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45  
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-SC   Faça seu login para ver os preços.  
 
230 VAC
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45  
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-SC   Faça seu login para ver os preços.  
(1) 100BaseFX MM ST
(Distância: n/a)
Multimode
ST
 
115 VAC
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45  
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-ST   Faça seu login para ver os preços.  
 
230 VAC
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45  
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-ST   Faça seu login para ver os preços.  
(1) 100BaseFX SM SC
(Distância: n/a)
Singlemode
SC
 
115 VAC
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45  
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-SSC   Faça seu login para ver os preços.  
 
230 VAC
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45  
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-SSC   Faça seu login para ver os preços.  

Acessórios

  Produto     Código   Preço Unitário  
 
  Fontes de Alimentação para Switches/Conversores DRX - Standard, 115 VAC
Fontes de Alimentação para Switches/Conversores DRX
  LBH100A-115-VAC   Faça seu login para ver os preços.  
  Fontes de Alimentação para Switches/Conversores DRX - Standard, 240 VAC
Fontes de Alimentação para Switches/Conversores DRX
  LBH100AE-240-VAC   Faça seu login para ver os preços.  


 
Ações
Ficha técnica do produto
Coversor DrX 10-100 Ficha técnica do produto
Manuais
Coversor DrX 10-100 Manual
Coversor DrX 10-100 Manual
Catálogo
Catalogue 2011-2012
The book no IT-Specialist can do without!
Envie para um amigo
Endereço de e-mail
error
O seu endereço de e-mail
error
Mensagem