Newsletter
Loja Online > Equipamentos para rede SOHO > Switches > Rackmount Managed > Switch Gerenciavel Gigabit L2+ (26 Portas)
Switch Gerenciavel Gigabit L2+ (26 Portas)
A foto pode variar do produto real
LGB1126A-R2: Web GUI + SNMP V1/2/3, (24) 100/1000M + (2) 100/1000 RJ45/SFP + (1) console port
LGB1126A-R2: Web GUI + SNMP V1/2/3, (24) 100/1000M + (2) 100/1000 RJ45/SFP + (1) console port
LGB1126A-R2: Web GUI + SNMP V1/2/3, (24) 100/1000M + (2) 100/1000 RJ45/SFP + (1) console port
 

Switch Gerenciavel Gigabit L2+ (26 Portas)


Configure uma comutação de alta velocidade versátil com o Gigabit SFP uplinks usando esta solução de energia eficiente L2+.


  • Fornece (20) portas Gigabit UTP 10/100/1000, além de (4) dual-mídia UTP/SFP e (2) portas SFP que suportam velocidades de fibra Gigabit 100/1000.
  • Gerenciamento baseado na Web com suporte SNMP completo.
  • Parâmetros de QoS configuráveis ​​para priorização de tráfego.
  • Capacidade de 52 Gbps de comutação.
  • Portas Bundle usando LACP 802.3ad.
  • IGMP para limitar a largura de banda pesada do tráfego multicast.
  • Ideal para streaming de vídeo, VoIP e aplicações de cliente Wi-Fi.
  • RADIO com base de controle de acesso de rede 802.1x, além da segurança da porta.
  • Suporta simultâneamente até 4K de VLANs.
   
Share |
  Produto       Código   Preço Unitário  
Web GUI + SNMP V1/2/3
 
(24) 100/1000M + (2) 100/1000 RJ45/SFP + (1) console port
  Switch Gerenciavel Gigabit L2+ (26 Portas)  
Switch Gerenciavel Gigabit L2+ (26 Portas)
  LGB1126A-R2   Faça seu login para ver os preços.  

Acessórios

  Produto     Código   Preço Unitário  
 
  1250 Mbps SerDes SFP with Extended Diagnostics - SerDes
1250 Mbps SerDes SFP with Extended Diagnostics
  LFP415   Faça seu login para ver os preços.  
  1250 Mbps SGMII SFP with Extended Diagnostics - SGMII
1250 Mbps SGMII SFP with Extended Diagnostics
  LFP416   Faça seu login para ver os preços.  
  SFP 1250-Mbps Fiber with Extended Diagnostics - 850nm MM LC, 550m
SFP 1250-Mbps Fiber with Extended Diagnostics
  LFP411   Faça seu login para ver os preços.  
  SFP 1250-Mbps Fiber with Extended Diagnostics - 1300nm MM LC, 2km
SFP 1250-Mbps Fiber with Extended Diagnostics
  LFP412   Faça seu login para ver os preços.  
  SFP 1250-Mbps Fiber with Extended Diagnostics - 1310nm SM LC, 10km
SFP 1250-Mbps Fiber with Extended Diagnostics
  LFP413   Faça seu login para ver os preços.  
  SFP 1250-Mbps Fiber with Extended Diagnostics - 1310nm SM LC, 30km
SFP 1250-Mbps Fiber with Extended Diagnostics
  LFP414   Faça seu login para ver os preços.  
  SFP 1250-Mbps Fiber with Extended Diagnostics - 1550nm SM LC, 80km
SFP 1250-Mbps Fiber with Extended Diagnostics
  LFP418   Faça seu login para ver os preços.  
  SFPs - 850nm MM LC, 2km
SFPs
  LFP401   Faça seu login para ver os preços.  
  SFPs - 1300nm MM LC, 2km
SFPs
  LFP402   Faça seu login para ver os preços.  
  SFPs - 1310nm SM LC, 30km
SFPs
  LFP403   Faça seu login para ver os preços.  
  SFPs - 1310nm SM LC, 60km
SFPs
  LFP404   Faça seu login para ver os preços.  


 
Ações
Ficha técnica do produto
Product Data Sheet
V3
17/10/2017
Manuais
CLI Guide LGB1152A
18/10/2017
User Manual
V2
17/10/2017
Catálogo
Catalogue 2011-2012
The book no IT-Specialist can do without!
Envie para um amigo
Endereço de e-mail
error
O seu endereço de e-mail
error
Mensagem