Newsletter
Loja Online > Switches KVM e Extensores > Extensores KVM > Extensores KVM DVI > IP > Fibre KVM Extenderkit, Emerald™ KVM over IP 4K DisplayPort
Fibre KVM Extenderkit, Emerald™ KVM over IP 4K DisplayPort
A foto pode variar do produto real
EMD4000-KIT: Extender Kit, (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial
EMD4000-KIT: Extender Kit, (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial
EMD4000-KIT: Extender Kit, (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial
EMD4000-KIT: Extender Kit, (1) DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial
 

Fibre KVM Extenderkit, Emerald™ KVM over IP 4K DisplayPort


Everything you need for KVM extension with pixel-perfect 4K60 fps video up to 300m


  • Everything you need for next generation KVM extension with pixel-perfect 4K 60 fps video is included in this kit: Emerald 4K60 DisplayPort KVM-over-IP Matrix Switch Transmitter and Receiver and SFP+
  • 4K video, 10-bit color @ 60 fps
  • Pixel-perfect video – mathematically lossless
  • Transparent USB – connect any USB
  • Audio support over USB and Analog Audio.
  • Extenderkit includes 850nm Multimode SFP+ transceivers supporting distances up to 300m
  • Garantia: 2 anos de garantia Double Diamond™
   
Share |
  Produto       Código   Preço Unitário  
Extender Kit
(1) DisplayPort 1.2 (4K60)
 
4x USB transparent, audio, serial
  Fibre KVM Extenderkit, Emerald™ KVM over IP 4K DisplayPort  
Fibre KVM Extenderkit, Emerald™ KVM over IP 4K DisplayPort
  EMD4000-KIT Favorito   Faça seu login para ver os preços.  

Acessórios

  Produto     Código   Preço Unitário  
 
Rack/Kit de Montagem
  Kit de montagem em rack para o Emerald 4K (1 ou 2 unidades)
Kit de montagem em rack para o Emerald 4K (1 ou 2 unidades)
  EMD4000-RMK1   Faça seu login para ver os preços.  

Complete a sua Fibre KVM Extenderkit, Emerald™ KVM over IP 4K DisplayPort solução com:

Produtos adicionais

Produtos alternativos


 
Ações
Ficha técnica do produto
Manuais
Fibre KVM Extenderkit, Emerald™ KVM over IP 4K DisplayPort Manual
Envie para um amigo
Endereço de e-mail
error
O seu endereço de e-mail
error
Mensagem