Newsletter
Tap para Fibra Gigabit
A foto pode variar do produto real
Tap para Fibra Gigabit
 

Tap para Fibra Gigabit


Monitore sua rede e trabalhe com equipamento de teste sem qualquer interrupção em seu fluxo de dados.


  • Monitora tráfego em até 1000 Mbps.
  • Apresenta três conectores de fibra 62,5 /125 μm SC duplex multimodo e um comprimento de onda de 850 nm, 1300 nm e 1550 nm.
  • Projeto plug in, plug out portátil sem fonte de alimentação.
  • Peça o patch cord de fibra SC/SC de 1 metro para uso entre o módulo e seu analisador de LAN.
   
Share |
  Produto       Código   Preço Unitário  
 
 
MM 50/125µm
  Tap para Fibra Gigabit  
Tap para Fibra Gigabit
  TS243A   Faça seu login para ver os preços.  


 
Ações
Manuais
Catálogo
Catalogue 2011-2012
The book no IT-Specialist can do without!
Envie para um amigo
Endereço de e-mail
error
O seu endereço de e-mail
error
Mensagem