Newsletter
Loja Online > Cabos > Cordões ópticos > OM3 Multi-Modo > 10GbE Duplex Multimode Fibre Cable (PVC)
EFNT010-002MLCLC: LC-LC, 2m
A foto pode variar do produto real
 

10GbE Duplex Multimode Fibre Cable (PVC)


This 50-µm multimode fibre optic patch cable is optimised for 10-Gigabit Ethernet.


  • 10-Gigabit Ethernet up to 300 metres (OM3).
  • Tight-buffer, acrylate fibre coating, aramid strength members.
  • Use with either LED or laser light sources.
  • 2000-MHz/km bandwidth with a laser light source.
   
Share |
  Produto       Código   Preço Unitário  
Selecione Conector:
 
2m
  10GbE Duplex Multimode Fibre Cable (PVC)  
10GbE Duplex Multimode Fibre Cable (PVC)
  EFNT010-002MLCLC   Faça seu login para ver os preços.  
 
10m
  10GbE Duplex Multimode Fibre Cable (PVC)  
10GbE Duplex Multimode Fibre Cable (PVC)
  EFNT010-010MLCLC   Faça seu login para ver os preços.  
 
2m
  10GbE Duplex Multimode Fibre Cable (PVC)  
10GbE Duplex Multimode Fibre Cable (PVC)
  EFNT010-002MSCSC   Faça seu login para ver os preços.  
 
3m
  10GbE Duplex Multimode Fibre Cable (PVC)  
10GbE Duplex Multimode Fibre Cable (PVC)
  EFNT010-003MSCSC   Faça seu login para ver os preços.  
 
5m
  10GbE Duplex Multimode Fibre Cable (PVC)  
10GbE Duplex Multimode Fibre Cable (PVC)
  EFNT010-005MSCSC   Faça seu login para ver os preços.  
 
10m
  10GbE Duplex Multimode Fibre Cable (PVC)  
10GbE Duplex Multimode Fibre Cable (PVC)
  EFNT010-010MSCSC   Faça seu login para ver os preços.  


 
Ações
Catálogo
Catalogue 2011-2012
The book no IT-Specialist can do without!
Envie para um amigo
Endereço de e-mail
error
O seu endereço de e-mail
error
Mensagem